• Zero tolerance mode in effect!

Юмор о политиках

Вы умеете писАть светскую хронику? Да где Вам! - это особый жанр. (Примечание) начинающих газетчиков всегда сажали на криминальную. Чем мы тут, по преимуществу, и занимаемся...
 
Дери мог бы начать плясать под дудку банды законников, как это делают раклёбибисты и спокойно сидеть только в кнессте.
Но он не стал плясать, как это делает Биби и поэтому ему тоже сшили дела
Это страничка юмора. Ну нельзя быть таким зацикленным и занудным. Понимаю, что святого человека обидели. Просто не невозможно удержаться и не прокричать У закай?
 
даже на страничке юмора не надо врать
Вот менно врать про Рафик соусем невиноуный не надо. Срок первый получил вполне за дело ваш Махлуф. Государственные бабки переводил из бюджета МВД своим приближенным фондами. Вор должен сидеть. Точка. Даже если тебе он очень симпатичен. Или может в твоей системе координат воровство это нормально, если воруют правильные люди? Давай угадаю, за духовность, скрепы и вставание с колен, которому мешают всякие геи и прочие либералы? Тогда вопросов не имею.
Кстати, про судебную хунту я писал тут почти два десятилетия назад, когда это ещё не было мейнстримом. Но это не отменяет факта, что воры, взяточники, педофилы и прочая мразь должна сидеть.
Офтоп закончил.
 
  • Like
Реакции: spy
Вот менно врать про Рафик соусем невиноуный не надо. Срок первый получил вполне за дело ваш Махлуф. Государственные бабки переводил из бюджета МВД своим приближенным фондами.
Нет, конечно. Его пытались посадить с 93 года и шили новое дело сразу после развала старого.
Посадили его на основе показаний одно чувака, которому простили его преступления в обмен на показание, что его вынуждали давать откаты в харедимные амутот.


Или может в твоей системе координат воровство это нормально, если воруют правильные люди?
В моей системе не нормально когда шьют дела неугодным политикам, а угодные спокойно воруют миллионами.
В вашей это нормально?
 

Си Цзиньпин и премьер-министр Таиланда

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%B0%D0%BA-%D0%B8-%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE-%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9-7700336.gif
 
Назад
Сверху Снизу