• Zero tolerance mode in effect!

быстрое окапывание для мотопехоты

Я лично такой информацией не располагаю и даже не слышал чтобы когда то где то их использовали против АОИ.

Начнём с того что такими боеприпасами по АОИ гвоздила сама АОИ, фрэнли фаэр ]:) Было пару раз в Газе. Одно точно - у регулярных армий они точно есть, потому как это самый простой и дешовый способ улутьшить эфективность артогня.

Во вторых производят взрыватели воздушного подрыва к всему от 60 мм миномёта все кому не лень. У Египта они производства США и вероятно Израиля, у Сирии китайские и российские/советские. У Иордании США и британские. Покупаються отдельно от боеприпаса и прекручиваються по мере надобности. Принцыпы работы(подрыва н заданой высоте) разные.

Ну и уж поверьте наслово, если Сирия пойдёт войной то уж точно не с копьями и пращами.
 
Ок,понятно, не знал. Имел много опыта с 52,60 и немного с 81 мм миномётами, не раз проходил курсы и иштальмуёт на 60мм и не слышал об этом и уж тем более не стрелял такого. Всё же сдаётся мне что вешать измерительную аппаратуру на каждый снаряд противнику пока что не по карману.
 
не раз проходил курсы и иштальмуёт на 60мм и не слышал об этом и уж тем более не стрелял такого.

А я даже видел израильскую 60 мм мину воздушного подрыва, на 17 бислахе. Неговоря уже о 81 и 120.

Всё же сдаётся мне что вешать измерительную аппаратуру на каждый снаряд противнику пока что не по карману.

Зачем на каждый, только на те которыми будет гвоздить по открыторасположеной или сидящей в окопах живой силе ]:) Кроме того установка таких взрывателей на фо....взрыво-дымовые весьма доставляет :p
 
Назад
Сверху Снизу